Заказ видео съемки ваших мероприятий.

"СТУДИЯ Д200" предлагает:

- заказать видео съемку;

- смонтировать видео-поздравление;

- изготовить необходимое число копий на DVD-дисках.

        Вы желаете сохранить для потомков юбилей дорогого человека, день рождения, поход на Тунгуску, в Тибет, на Валаам?..

Ваша мечта сбудется!

Звоните 8-916-740-52-16,

- узнайте о наших возможностях.

Пригласить свадебного фотографа вы можете также здесь:

http://www.xdtv.ru/

    Всем, кто планирует и организует проведение Юбилея, Дня Рождения, Выпускного вечера, Дня образования учреждения, корпоративного мероприятия, Встречи одноклассников, Круиз на теплоходе

АРТ-ВИДЕО-ФОТО 

"СТУДИЯ Д200"

  предлагает пригласить к себе артистов:

Стрит-рок группа "КарТуш"

    "Московская стрит-рок группа «КарТуш» - Лауреат восьмого городского конкурса песен о Москве «Дорогая моя столица 2008». Художественный руководитель, группы вокалист и автогонщик Андрей Вертузаев. «КарТуш» впервые соединяет спортивный драйв автогонок и рок-н-ролл. Работает при этом в стилистическом диапазоне от альтернативы до хард-рока."

"1 февраля в клубе авторской песни "Гнездо глухаря" состоится выступление Дмитрия Певцова и группы "КарТуш" с программой «Новогодний снег». Знакомые композиции в другой аранжировке, старые хиты и совершенно новые песни. Абсолютно по-новому, нежно и выразительно в исполнении Дмитрия Певцова звучит лирика Высоцкого, а «Маленькая балерина & Пикколо Бамбино» Вертинского под аккомпанемент фортепиано вызывает внутреннее напряжение слушателя, заставляет сопереживать. Песни Вертинского в исполнении Дмитрия Певцова даже вошли в золотой фонд программы «Романтика романса» телеканала «Культура». Аранжировки группы «КарТуш» отличает классическая «роковая» направленность, основанная на мощном гитарном звучании. Уютный зал клуба «Гнездо глухаря», в котором будет проходить концерт, даст вам совершенно новое восприятие, даже если вы уже слышали песни в исполнении Дмитрия в телепередачах или на больших площадках, ведь артист будет находиться на расстоянии вытянутой руки..."

Источник: http://www.cartush.ru/

ТАТЬЯНА МАТВЕЕВА

     солистка, лауреат всероссийских и международных конкурсов обладает красивым голосом, поет в сопровождении группы популярную музыку разных лет, русские и цыганские песни. В репертуаре группы инструментальные композиции, джазовые обработки известных тем.

http://demison.ru/

//www.youtube.com/watch?v=1Ka6glT43j0&feature=player_embedded

ЕЛЕНА РОЛЯ-АРТАМОНОВА

     С октября 2007 г. актриса Московскго Музыкальнго Театра под руководством засл. артиста России Жанны Тертерян московского музыкального театра "На Басманной».

     Лауреат IV премии (Сольное пение) международного конкурса в Украине "Искусство XXI век".
     Лауреат II премии (Сольное пение) международного конкурса в Финляндии "Музыкальное исполнительство и педагогика".

   Колоратурное драм.сопрано, выпускница РАТИ (ГИТИС), фак. музыкального театра, солистка ММТ "Эксперимент", солистка ММТ "На Басманной".

Работает в жанрах: опера, оперетта, мюзикл, романс, джаз.

http://www.mteatr.ru/actors/artamonova-elena-olegovna-249.html

http://elena-rolya.com

http://www.tmdt.ru/artamonova.html

АЛЕКСАНДР САГАЙДАЧНЫЙ

- певец, композитор, гитарист. Именно такое сочетание создает лицо автора:

http://almamaterclub.ru/afisha/smallz_339.html

http://www.laminortv.ru/480/?id=10429

//fotki.yandex.ru/users/abogdanov61/view/329376?page=0

//www.youtube.com/watch?v=x5AcUbzDUzY

ВАРДАН МАРКОС

- скрипач-виртуоз, который смело соединяет классические произведения с современными аранжировками.

http://vardanmarcos.livejournal.com/

Шоу-программа "Парад Страстей":

//www.youtube.com/watch?v=k6y7cUJCSd8&feature=related

ИОСИФ ШТИЛЛЕР

- виртуоз балалаечник, заслуженный артист России, солист Нижегородской филармонии. В репертуаре артиста – как сочинения, написанные композиторами для балалайки, так и собственные аранжировки произведений классической и народной музыки, а также детские произведения:

http://www.proshkolu.ru/user/elena570/file/166083/

Свою деятельность в Нижегородской филармонии Штиллер начал в 1969 году, был солистом эстрадного коллектива «Хохлома», солистом ансамбля «Волжские напевы». Иосиф Штиллер является лауреатом республиканского и всероссийского конкурсов, дипломантом многих международных фестивалей.

http://www.kuriermedia.ru/ru/menu/number/727/

БРАТЬЯ КАЛУЦКИЕ - ДАНИИЛ И КИРИЛЛ

    Братья Калуцких  вошли в «Книгу рекордов Гиннесса», выполнив гимнастический элемент "спичак"  202 раза за 27 минут Даниилу в это время было11-лет, а Кириллу -  9 лет.

Следующая информация с официального сайта братьев:

Братья Калуцких участвовали в различных мероприятиях от Министерства культуры: Дни Москвы в Белоруссии, Дни Москвы в Калмыкии, Дни Москвы в Киргизии, Дни Москвы в Тыве, Дни Москвы на Украине. Были соведущими на Славянском Базаре в Витебске. участники многих телевизионных съемок.

Но большую популярность и известность им принес телевизионный проект на первом канале «Минута Славы». В первом сезоне братья дошли до финала, а вот в 2010 году стали победителями международной «Минуты Славы» в России. Братья Калуцких стали обладателями Гран-при на фестивале «Браво-Брависимо» в Италии. Принимали участие в съёмках на немецком, итальянском, испанском и чилийском телевидении, а также в престижнейшем цирке мира «Дю-солей» в фильме «Близнецы».

Братья Калуцких имеют опыт съёмок в кино. Данил и Кирилл имели эпизодические роли в сериале «Неотложка», в фильме «Многоточие». Старший брат Данил снялся в эпизодической роли в фильме «Ярослав Мудрый». Младший брат Кирилл снимался в сериале на телеканале СТС «Все смешалось в доме», а также в короткометражном фильме «Дух» Джозефа Файнса, который стал лауреатом венецианского фестиваля.

На данный момент братья упорно занимаются съемками авторского кино, программой позитивного развития Крыма, пишут книгу, дают мастер-классы и конечно же радуют вас своими уникальными и эксклюзивными трюками.

http://kalutskih.com

ШОУ-БАЛЕТ "БОМБА"

Шоу-балет «БОМБА» - профессиональный танцевальный коллектив. Основное направление и жанр, в котором работают артисты - Бразильский карнавал и латиноамериканская программа.

Все самые яркие краски Латинской Америки, зажигательные ритмы, темперамент, темп, динамика, вихрь эмоций и энергия солнца, характер и горячее сердце – это шоу «БОМБА».

Коллектив основан в декабре 2004года.

За время существования шоу-балет «БОМБА» имел возможность выступать на многочисленных концертных площадках в Москве и в регионах Российской Федерации. Высокое мастерство коллектива было неоднократно отмечено в печати (см. интервью для журнала WORLD DANCE)  

– скопировано из bomba-show.ru   с разрешения художественного руководителя Михеевой Марины Ираклиевны.

ТЕАТР-ШОУ "КОВЕР-САМОЛЕТ"

Художественный руководитель Игорь Валентинович Михайлов. Певец, композитор, лауреат конкурса имени Леонида Утесова.

Besucherzahler women of ukraine
счетчик посещений
ukraine mail brides homepage counter счетчик сайта
festivali.org.ua

Новости

Вошедший в тройку наиболее просматриваемых в Yuotube видеороликов Кеш Гейнс провел в МИТРО мастер-класс по фотографии танцев. 30 ноября Кеш Гейнс проведет мастер-класс по видеомонтажу танцев в усадьбе на...

Просмотров: 397 | Добавил: Администратор | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

12 ноября  библиотеку им. А. Белого захватит десант во главе с Ириной  Комаровой и Валерием Евдокимовым - авторы-исполнители, а также Василий Янусов, Борис Степанов и Владимир Гавриков исполнят

Просмотров: 428 | Добавил: Администратор | Дата: 28.10.2011 | Комментарии (0)

23 июня на стадионе люберецкого лицея №42 прошло празднование Дня 115 квартала, на котором братья Калуцкие показали одну из красивейших программ, которую довелось

Просмотров: 383 | Добавил: Администратор | Дата: 26.06.2011 | Комментарии (0)

От всей души поздравляем группу "Подружки"  и руководителя Кузнецову Нелли Семеновну с победой!

Так держать, подружки! Молодцы

Просмотров: 400 | Добавил: Администратор | Дата: 18.05.2011 | Комментарии (0)

Большой зал Детской музыкальной школы г. Лыткарино не вместил всех желающих увидеть необычный концерт, на котором самые маленькие музыканты представили все музыкальные инструменты, на которых можно научиться играть

Просмотров: 382 | Добавил: Администратор | Дата: 12.05.2011 | Комментарии (0)

 ПОЗДРАВЛЯЕМ  Олесю Фетисову, прошедшую во  2-ой тур Фестиваля эстрадной песни "Приди и пой", который состоится  18 мая в 13-00 в большом зале  гостеприимного Люберецкого Дворца Культуры.

Просмотров: 382 | Добавил: Администратор | Дата: 25.04.2011 | Комментарии (0)

Музыкальный спектакль "Бродвей и не только" в исполнении солистов школы-студии "Геометрия успеха" под руководством лауреата всероссийских конкурсов Татьяны Михеевой подарил зрителям феерическое шоу, которое зажгло сердца поклонников мировых мюзиклов. (см. фото ) в разделе

Просмотров: 382 | Добавил: Администратор | Дата: 17.04.2011 | Комментарии (0)

Зинаида Ивановна Голощапова в торжественной и дружественной обстановке получила заслуженную награду. Отныне она не только член союза писателей РФ, а также член  союза журналистов РФ, а сотрудники библиотеки им. А. Белого

Просмотров: 340 | Добавил: Администратор | Дата: 06.04.2011 | Комментарии (0)

В Люберецком Дворце культуры 28 ноября в 19-00 концерт певца, гитариста, композитора Александра Сагайдачного. На таинственной гран-гитареАлександр сыграет

Просмотров: 594 | Добавил: Администратор | Дата: 14.11.2010 | Комментарии (0)

Школьникам из 1, 44 и 20 гимназий г. Люберцы повезло увидеть феерический спектакль "Не считай рубли, считай песенки" c огромной энергетикой русского духа (режиссер - Александр Калашников, художник - Наталья Авдошина). Солнеч...

Просмотров: 590 | Добавил: Администратор | Дата: 21.10.2010 | Комментарии (0)

1 2 »

 


   

 

 

    Даниил и Кирилл представили прекрасную и единственную в своем роде программу на Дне 115 квартала г. Люберцы 23 июня 2011г.

 

   Фото из официального сайта Братьев Калуцких.

http://kalutskih.com

//www.youtube.com/watch?v=K3qwkdfom4g&feature=related

© Abogdanov61

Бесплатный хостинг uCoz