Заказ видео съемки ваших мероприятий.

"СТУДИЯ Д200" предлагает:

- заказать видео съемку;

- смонтировать видео-поздравление;

- изготовить необходимое число копий на DVD-дисках.

        Вы желаете сохранить для потомков юбилей дорогого человека, день рождения, поход на Тунгуску, в Тибет, на Валаам?..

Ваша мечта сбудется!

Звоните 8-916-740-52-16,

- узнайте о наших возможностях.

Пригласить свадебного фотографа вы можете также здесь:

http://www.xdtv.ru/

    Всем, кто планирует и организует проведение Юбилея, Дня Рождения, Выпускного вечера, Дня образования учреждения, корпоративного мероприятия, Встречи одноклассников, Круиз на теплоходе

АРТ-ВИДЕО-ФОТО 

"СТУДИЯ Д200"

  предлагает пригласить к себе артистов:

Стрит-рок группа "КарТуш"

    "Московская стрит-рок группа «КарТуш» - Лауреат восьмого городского конкурса песен о Москве «Дорогая моя столица 2008». Художественный руководитель, группы вокалист и автогонщик Андрей Вертузаев. «КарТуш» впервые соединяет спортивный драйв автогонок и рок-н-ролл. Работает при этом в стилистическом диапазоне от альтернативы до хард-рока."

"1 февраля в клубе авторской песни "Гнездо глухаря" состоится выступление Дмитрия Певцова и группы "КарТуш" с программой «Новогодний снег». Знакомые композиции в другой аранжировке, старые хиты и совершенно новые песни. Абсолютно по-новому, нежно и выразительно в исполнении Дмитрия Певцова звучит лирика Высоцкого, а «Маленькая балерина & Пикколо Бамбино» Вертинского под аккомпанемент фортепиано вызывает внутреннее напряжение слушателя, заставляет сопереживать. Песни Вертинского в исполнении Дмитрия Певцова даже вошли в золотой фонд программы «Романтика романса» телеканала «Культура». Аранжировки группы «КарТуш» отличает классическая «роковая» направленность, основанная на мощном гитарном звучании. Уютный зал клуба «Гнездо глухаря», в котором будет проходить концерт, даст вам совершенно новое восприятие, даже если вы уже слышали песни в исполнении Дмитрия в телепередачах или на больших площадках, ведь артист будет находиться на расстоянии вытянутой руки..."

Источник: http://www.cartush.ru/

ТАТЬЯНА МАТВЕЕВА

     солистка, лауреат всероссийских и международных конкурсов обладает красивым голосом, поет в сопровождении группы популярную музыку разных лет, русские и цыганские песни. В репертуаре группы инструментальные композиции, джазовые обработки известных тем.

http://demison.ru/

//www.youtube.com/watch?v=1Ka6glT43j0&feature=player_embedded

ЕЛЕНА РОЛЯ-АРТАМОНОВА

     С октября 2007 г. актриса Московскго Музыкальнго Театра под руководством засл. артиста России Жанны Тертерян московского музыкального театра "На Басманной».

     Лауреат IV премии (Сольное пение) международного конкурса в Украине "Искусство XXI век".
     Лауреат II премии (Сольное пение) международного конкурса в Финляндии "Музыкальное исполнительство и педагогика".

   Колоратурное драм.сопрано, выпускница РАТИ (ГИТИС), фак. музыкального театра, солистка ММТ "Эксперимент", солистка ММТ "На Басманной".

Работает в жанрах: опера, оперетта, мюзикл, романс, джаз.

http://www.mteatr.ru/actors/artamonova-elena-olegovna-249.html

http://elena-rolya.com

http://www.tmdt.ru/artamonova.html

АЛЕКСАНДР САГАЙДАЧНЫЙ

- певец, композитор, гитарист. Именно такое сочетание создает лицо автора:

http://almamaterclub.ru/afisha/smallz_339.html

http://www.laminortv.ru/480/?id=10429

//fotki.yandex.ru/users/abogdanov61/view/329376?page=0

//www.youtube.com/watch?v=x5AcUbzDUzY

ВАРДАН МАРКОС

- скрипач-виртуоз, который смело соединяет классические произведения с современными аранжировками.

http://vardanmarcos.livejournal.com/

Шоу-программа "Парад Страстей":

//www.youtube.com/watch?v=k6y7cUJCSd8&feature=related

ИОСИФ ШТИЛЛЕР

- виртуоз балалаечник, заслуженный артист России, солист Нижегородской филармонии. В репертуаре артиста – как сочинения, написанные композиторами для балалайки, так и собственные аранжировки произведений классической и народной музыки, а также детские произведения:

http://www.proshkolu.ru/user/elena570/file/166083/

Свою деятельность в Нижегородской филармонии Штиллер начал в 1969 году, был солистом эстрадного коллектива «Хохлома», солистом ансамбля «Волжские напевы». Иосиф Штиллер является лауреатом республиканского и всероссийского конкурсов, дипломантом многих международных фестивалей.

http://www.kuriermedia.ru/ru/menu/number/727/

БРАТЬЯ КАЛУЦКИЕ - ДАНИИЛ И КИРИЛЛ

    Братья Калуцких  вошли в «Книгу рекордов Гиннесса», выполнив гимнастический элемент "спичак"  202 раза за 27 минут Даниилу в это время было11-лет, а Кириллу -  9 лет.

Следующая информация с официального сайта братьев:

Братья Калуцких участвовали в различных мероприятиях от Министерства культуры: Дни Москвы в Белоруссии, Дни Москвы в Калмыкии, Дни Москвы в Киргизии, Дни Москвы в Тыве, Дни Москвы на Украине. Были соведущими на Славянском Базаре в Витебске. участники многих телевизионных съемок.

Но большую популярность и известность им принес телевизионный проект на первом канале «Минута Славы». В первом сезоне братья дошли до финала, а вот в 2010 году стали победителями международной «Минуты Славы» в России. Братья Калуцких стали обладателями Гран-при на фестивале «Браво-Брависимо» в Италии. Принимали участие в съёмках на немецком, итальянском, испанском и чилийском телевидении, а также в престижнейшем цирке мира «Дю-солей» в фильме «Близнецы».

Братья Калуцких имеют опыт съёмок в кино. Данил и Кирилл имели эпизодические роли в сериале «Неотложка», в фильме «Многоточие». Старший брат Данил снялся в эпизодической роли в фильме «Ярослав Мудрый». Младший брат Кирилл снимался в сериале на телеканале СТС «Все смешалось в доме», а также в короткометражном фильме «Дух» Джозефа Файнса, который стал лауреатом венецианского фестиваля.

На данный момент братья упорно занимаются съемками авторского кино, программой позитивного развития Крыма, пишут книгу, дают мастер-классы и конечно же радуют вас своими уникальными и эксклюзивными трюками.

http://kalutskih.com

ШОУ-БАЛЕТ "БОМБА"

Шоу-балет «БОМБА» - профессиональный танцевальный коллектив. Основное направление и жанр, в котором работают артисты - Бразильский карнавал и латиноамериканская программа.

Все самые яркие краски Латинской Америки, зажигательные ритмы, темперамент, темп, динамика, вихрь эмоций и энергия солнца, характер и горячее сердце – это шоу «БОМБА».

Коллектив основан в декабре 2004года.

За время существования шоу-балет «БОМБА» имел возможность выступать на многочисленных концертных площадках в Москве и в регионах Российской Федерации. Высокое мастерство коллектива было неоднократно отмечено в печати (см. интервью для журнала WORLD DANCE)  

– скопировано из bomba-show.ru   с разрешения художественного руководителя Михеевой Марины Ираклиевны.

ТЕАТР-ШОУ "КОВЕР-САМОЛЕТ"

Художественный руководитель Игорь Валентинович Михайлов. Певец, композитор, лауреат конкурса имени Леонида Утесова.

Besucherzahler women of ukraine
счетчик посещений
ukraine mail brides homepage counter счетчик сайта
festivali.org.ua

Новости

00:00

Концерт для ветеранов труда

В Люберецком центре дневного пребывания прошел концерт Александра Сагайдачного " Счастливый жребий". Овациями и ...

 


   

 

 

    Даниил и Кирилл представили прекрасную и единственную в своем роде программу на Дне 115 квартала г. Люберцы 23 июня 2011г.

 

   Фото из официального сайта Братьев Калуцких.

http://kalutskih.com

//www.youtube.com/watch?v=K3qwkdfom4g&feature=related

© Abogdanov61

Бесплатный хостинг uCoz